| টাইপ | ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | এফটিটি, পরীক্ষার সরঞ্জাম |
| ওয়ারেন্টি সময় | 3 |
| অন্তর্জাল | তারযুক্ত LAN, ONVIF, 4g, 3G, ফাইবার |
| পণ্যের নাম | 12 কোর 0.9 মিমি ফ্যানআউট এমপিও - এলসি |
| টাইপ | FTTx সমাধান |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | FTTH |
| নাম | গম্বুজ যৌথ বন্ধ |
| আকৃতি | সিমপ্লেক্স, ডুপ্লেক্স, কোয়াড |
| সন্নিবেশ ক্ষতি | ≤0.2dB |
| টাইপ | ফাইবার অ্যাডাপ্টার এবং সংযোগকারী, এমপিও/এমটিপি |
|---|---|
| আবেদন | FTTX |
| রঙ | নীল/সবুজ/অ্যাকোয়া |
| ফাইবার টাইপ | SM/MM |
| পণ্যের নাম | এমপিও সংযোগকারী |
| টাইপ | ফাইবার অ্যাডাপ্টার এবং সংযোগকারী |
|---|---|
| সংযোগকারী প্রকার | এলসি |
| ফেরুল এন্ড-ফেস | পিসি, ইউপিসি, এপিসি |
| ফাইবার টাইপ | Singlemode, Multimode |
| তারের ধরন | সিমপ্লেক্স, ডুপ্লেক্স |
| টাইপ | ফাইবার অপটিক স্প্লাইস বন্ধ |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | FTTX |
| পণ্যের নাম | ফাইবার অ্যাক্সেস টার্মিনাল বন্ধ |
| মাত্রা(মিমি) | 395*245*130 |
| Max. সর্বোচ্চ capacity(Single fiber) ক্ষমতা (একক ফাইবার) | 288 |
| টাইপ | অন্যান্য |
|---|---|
| অন্তর্জাল | ওয়্যারলেস ল্যান |
| সংযোগকারী প্রকার | এলসি |
| আবেদন | ফাইবার সংযোগকারী |
| বন্দর | শেনজেন |
| টাইপ | ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | FTTH, FTTH |
| ওয়ারেন্টি সময় | 2 |
| অন্তর্জাল | ব্লুটুথ, তারযুক্ত ল্যান, ONVIF, Ip, 4g, 3G |
| পণ্যের নাম | FTTH 8 কোর ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স |
| টাইপ | জিরকোনিয়া ফেরুল, এসএম/এমএম |
|---|---|
| আবেদন | ফাইবার অপটিক অংশ |
| বন্দর | শেনজেন |
| প্যাকেজিং বিবরণ | পিপি ব্যাগে |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| টাইপ | ফাইবার opitc অ্যাডাপ্টার, Singlemode/multymode |
|---|---|
| পণ্যের নাম | সংযোগকারী |
| রঙ | কাস্টমাইজড |
| আবেদন | FTTH FTTB FTTX নেটওয়ার্ক |
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য | 9-125um |
| টাইপ | ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | FTTH |
| ওয়ারেন্টি সময় | 1 বছর |
| অন্তর্জাল | কোনোটিই নয় |
| আবেদন | LAN, WAN এবং মেট্রো নেটওয়ার্ক |