| টাইপ | ফাইবার অপটিক ডিস্ট্রিবিউশন বক্স |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | FTTH |
| ওয়ারেন্টি সময় | 2 |
| অন্তর্জাল | ওয়্যারলেস ল্যান, ব্লুটুথ, তারযুক্ত LAN, ONVIF, None, SDK, TCP, Ip, POE, GPRS, wifi, 4g, GSM, 3G, Wi |
| পণ্যের নাম | অপটিক্যাল ফাইবার ডিস্ট্রিবিউশন বক্স |
| টাইপ | ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | FTTX |
| অন্তর্জাল | 4g, 3G |
| নাম | FTTX MST টার্মিনাল বক্স |
| মাত্রা(LxWxH) | 365x137x90mm (কভার ছাড়া) 375x142x120mm (কভার সহ) |
| টাইপ | অন্যান্য |
|---|---|
| অন্তর্জাল | ওয়্যারলেস ল্যান |
| পণ্যের নাম | ফাইবার অপটিক সংযোগকারী |
| ফাইবার টাইপ | G652D/G657A1/G657A2 |
| মান নিয়ন্ত্রণ | শিপিংয়ের আগে 100% পরীক্ষা |
| টাইপ | ফাইবার অপটিক্যাল পাওয়ার মিটার |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | FTTX |
| ওয়ারেন্টি সময় | 1 বছর |
| পরিমাপ পরিসীমা (dBm) | -70~+6dBm |
| সংযোগকারী | FC/SC/ST |
| টাইপ | ফাইবার অ্যাডাপ্টার এবং সংযোগকারী, এসসি ইউপিসি |
|---|---|
| পণ্যের নাম | ফাইবার অপটিক তারের অ্যাডাপ্টার |
| ফাইবার টাইপ | একক অবস্থা |
| রঙ | নীল |
| উপাদান | পিসি |
| টাইপ | ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | FTTH, FTTH |
| ওয়ারেন্টি সময় | 3 |
| অন্তর্জাল | 4g, 3G |
| পণ্যের নাম | Caixa CTO |
| টাইপ | ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | FTTX |
| অন্তর্জাল | 4g, 3G |
| নাম | FTTX MST টার্মিনাল বক্স |
| মাত্রা(LxWxH) | 365x137x90mm (কভার ছাড়া) 375x142x120mm (কভার সহ) |
| টাইপ | অপটিক্যাল ফাইবার |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | FTTP |
| ফাইবারের সংখ্যা | 2. |
| পোর্ট টাইপ | ফাইবার অপটিক মিডিয়া কনভার্টার |
| ডেটা রেট | 10/100/1000M |
| টাইপ | ফাইবার অ্যাডাপ্টার এবং সংযোগকারী |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | FTTH |
| ওয়ারেন্টি সময় | 2 |
| অন্তর্জাল | তারযুক্ত LAN, 4g, 3G |
| পণ্যের নাম | SC LC FC ST স্ট্যান্ডার্ড ফাইবার অপটিক সংযোগকারী |
| টাইপ | রাক এবং ঘের |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | FTTx, ডেটা সেন্টার নেটওয়ার্ক |
| ওয়ারেন্টি সময় | 3 |
| অন্তর্জাল | তারযুক্ত LAN, ONVIF, 4g, 3G, ফাইবার |
| নাম | ফাইবার অপটিক mpo ক্যাসেট |