| টাইপ | ফাইবার অ্যাডাপ্টার এবং সংযোগকারী |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | এফটিটিএ |
| ণশড | কর্নিং ফাইবার অপটিক সংযোগকারী |
| বৈশিষ্ট্য | অপটিট্যাপ (কর্নিং), এইচ সংযোগকারী (অ্যামফেনল) এর সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ |
| তারের ধরন | ফ্ল্যাট ড্রপ কেবল 3.0 মিমি, 5.0 মিমি, ফ্ল্যাট 2.0*3.0 মিমি |
| প্রকার | ফাইবার অপটিক তারের |
|---|---|
| ফাইবার টাইপ | সিঙ্গেলমোড 9/125 |
| ইনসারিয়ন লস | <0.25db |
| রিটার্ন লস | >50dB |
| জ্যাকেট রঙ | হলুদ |
| টাইপ | ফাইবার অপটিক তারের |
|---|---|
| ফাইবার টাইপ | সিঙ্গেলমোড 9/125 |
| ইনসারিয়ন লস | <0.25db |
| রিটার্ন লস | >50dB |
| জ্যাকেট রঙ | হলুদ |
| টাইপ | ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | FTTH |
| সংযোগকারী প্রকার | SC,LC,FC,ST |
| জ্যাকেট রঙ | হলুদ |
| দৈর্ঘ্য | কাস্টমাইজড |
| টাইপ | FTTx সমাধান, ইনডোর ওয়াল মাউন্টযোগ্য |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | FTTH |
| পণ্যের নাম | 4 কোর FTTH বক্স |
| উপাদান | এবিএস বা পিসি |
| রঙ | সাদা |
| টাইপ | ফাইবার অপটিক তারের |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | ডেটা সেন্টার, FTTH, FTTA, FTTX, CATV, CCTV, বেস স্টেশন |
| ওয়ারেন্টি সময় | 2 |
| অন্তর্জাল | তারযুক্ত LAN, ONVIF, 4g, 3G |
| পণ্যের নাম | এমপিও-এলসি প্যাচ কর্ড |
| টাইপ | ফাইবার অপটিক সংযোগকারী |
|---|---|
| কন্ডাক্টরের সংখ্যা | 1 |
| পণ্যের নাম | SC দ্রুত সংযোগকারী |
| বাইরের জ্যাকেট | পিই ব্যাগ |
| রঙ | নীল, সবুজ, বেইজ |
| টাইপ | FTTx সমাধান |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | FTTX |
| ফাইবারের সংখ্যা | 1. |
| পোর্ট টাইপ | SC/ST/FC এবং RJ45 |
| ডেটা রেট | 10/100/1000M |
| টাইপ | মিডিয়া রূপান্তরকারী |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | FTTX |
| অপারেটিং মান | 10/100Base-TX এবং 100Base-FX |
| পাওয়ার প্রয়োজনীয়তা | DC 5V 1A |
| অ্যাপ্লিকেশন দূরত্ব | 20km আপ 20km |
| টাইপ | ফাইবার সংযোগকারী |
|---|---|
| সংযোগকারী প্রকার | SC/FC/LC/ST/MTRJ/MU ect. |
| ফেরুল এন্ড-ফেস | পিসি, ইউপিসি, এপিসি |
| ফাইবার টাইপ | Singlemode, Multimode |
| তারের ধরন | সিমপ্লেক্স, ডুপ্লেক্স |