| টাইপ | রাক এবং ঘের |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | ওভারহেড, সরাসরি চাপা, ম্যানহোল |
| ওয়ারেন্টি সময় | 5 |
| অন্তর্জাল | ফাইবার অপটিক |
| পণ্যের নাম | ফাইবার অপটিক স্প্লাইস বন্ধ |
| টাইপ | FTTx সমাধান |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | FTTH, FTTH |
| ফাইবার টাইপ | মাল্টিমোড |
| ব্যাস | 2.0 মিমি/3.0 মিমি |
| দৈর্ঘ্য | আপনার অনুরোধ হিসাবে 1M, 1.5M,2M |
| টাইপ | ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | FTTH |
| ওয়ারেন্টি সময় | 5 |
| অন্তর্জাল | 4g, 3G |
| পণ্যের নাম | ftth মিনি ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স 2 পোর্ট |
| টাইপ | ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | FTTH |
| ওয়ারেন্টি সময় | 5 |
| পণ্যের নাম | ফাইবার অপটিক ফেসপ্লেট, 1 পোর্ট |
| উপযুক্ত অ্যাডাপ্টার | এসসি, এলসি |
| টাইপ | ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | FTTH |
| ওয়ারেন্টি সময় | 5 |
| পণ্যের নাম | ফাইবার অপটিক ফেসপ্লেট, 1 পোর্ট |
| উপযুক্ত অ্যাডাপ্টার | এসসি, এলসি |
| টাইপ | ফাইবার অপটিক পিএলসি স্প্লিটার |
|---|---|
| পণ্যের নাম | 1*8 ফাইবার অপটিক পিএলসি স্প্লিটার |
| ফাইবার টাইপ | G652D বা G657A1 |
| তারের পলিশিং | APC/PC/UPC |
| তারের বাইরের খাপ | PE বা AT |
| টাইপ | FTTx সমাধান |
|---|---|
| পণ্যের নাম | 1*8 PLC স্প্লিটার |
| ফাইবার টাইপ | G657A1 |
| তারের দৈর্ঘ্য | 1 মি |
| ইস্পাত টিউব আকার | 60x7x4 মিমি |
| টাইপ | ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | FTTH |
| ওয়ারেন্টি সময় | 5 |
| পণ্যের নাম | ফাইবার অপটিক ফেসপ্লেট, 4 পোর্ট |
| উপযুক্ত অ্যাডাপ্টার | এসসি, এলসি |
| টাইপ | ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | FTTH |
| ওয়ারেন্টি সময় | 5 |
| অন্তর্জাল | 4g, 3G |
| পণ্যের নাম | ফাইবার অপটিক ফেসপ্লেট, 2 পোর্ট |
| টাইপ | FTTx সমাধান |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | FTTH |
| ফাইবারের সংখ্যা | 1. |
| জলরোধী | IP67 IP68 |
| ফাইবার টাইপ | G657A, G652D, Om1, Om2, Om3 |