| টাইপ | ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | FTTH, FTTX |
| অন্তর্জাল | 4g, 3G |
| ফাইবার টাইপ | একক অবস্থা |
| আইপি সুরক্ষা ক্লাস | IP68 |
| টাইপ | ফাইবার অ্যাডাপ্টার এবং সংযোগকারী |
|---|---|
| টাইপ | FC/SC/ST/LC |
| মোড | SM&MM |
| কাজের শর্ত | -40°C থেকে +75°C |
| কাজের তরঙ্গদৈর্ঘ্য | 1200~1600nm |
| টাইপ | ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | FTTH, FTTH |
| ওয়ারেন্টি সময় | 3 |
| অন্তর্জাল | 4g, 3G |
| পণ্যের নাম | FTTH SC UPC ড্রপ কেবল প্যাচ কর্ড |
| টাইপ | ফাইবার ফিউশন স্প্লাইসার |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | FTTH |
| ওয়ারেন্টি সময় | 3 বছর |
| মূল শব্দ | ফাইবার অপটিক তারের স্প্লিসিং মেশিন |
| বিভক্ত করার সময় | 5s |
| টাইপ | ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | FTTH |
| ওয়ারেন্টি সময় | 2 |
| অন্তর্জাল | 4g, 3G, ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড, ফাইবার অপটিক লুপব্যাক |
| সংযোগকারী প্রকার | এলসি |
| টাইপ | ফাইবার অপটিক তারের |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | FTTX |
| জ্যাকেট রঙ | হলুদ বা কাস্টমাইজ করুন |
| ব্যাস | 600um |
| উপাদান | PVC, LSZH, OFNR, OFNP |
| টাইপ | ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | FTTH |
| ওয়ারেন্টি সময় | 2 |
| অন্তর্জাল | 4g, 3G, ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড, ফাইবার অপটিক লুপব্যাক |
| সংযোগকারী প্রকার | এলসি |
| টাইপ | ফাইবার অপটিক স্প্লাইস বন্ধ |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | FTTX |
| পণ্যের নাম | 48/96 কোর অপটিক্যাল ফাইবার জয়েন্ট ক্লোজার |
| বন্দর | শেনজেন |
| রঙ | কালো |
| টাইপ | ফাইবার অপটিক স্প্লাইস বন্ধ |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | FTTX |
| পণ্যের নাম | 48/96 কোর অপটিক্যাল ফাইবার জয়েন্ট ক্লোজার |
| বন্দর | শেনজেন |
| রঙ | কালো |
| টাইপ | ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | FTTH |
| ওয়ারেন্টি সময় | 3 |
| অন্তর্জাল | 4g, 3G |
| পণ্যের নাম | SC/APC-SC APC ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড |