| টাইপ | FWDM |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | FTTX |
| পণ্যের নাম | 3 পোর্ট FWDM |
| অপারেটিং তরঙ্গদৈর্ঘ্য | 1310nm, 1490nm, 1550nm |
| বন্দর | 3টি পোর্ট |
| টাইপ | ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | FTTH |
| পণ্যের নাম | FTTH বক্স |
| তারের ব্যাস | 5 মিমি-10 মিমি |
| অ্যাডাপ্টার পোর্ট | 2 |
| টাইপ | ফাইবার অপটিক স্প্লাইস বন্ধ |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | FTTX |
| পণ্যের নাম | ডোম টাইপ ফাইবার অপটিক স্প্লাইস ক্লোজার/এনক্লোজার |
| ফাইবার গণনা | 12,24,36,48,96,144,288 |
| আকার | 160 X 540 D*H(mm) |
| টাইপ | দ্রুত সংযোগকারী সরঞ্জাম, এসসি |
|---|---|
| আবেদন | FTTX |
| রঙ | সাদা |
| ফাইবার টাইপ | মিমি |
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য | 1310/1550nm |
| টাইপ | ফাইবার অপটিক ট্রান্সসিভার |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | FTTP |
| পোর্ট টাইপ | ফাইবার অপটিক মিডিয়া কনভার্টার |
| ডেটা রেট | 10/100/1000M |
| ফাইবার টাইপ | একক মোড/মাল্টি মোড |
| টাইপ | ফাইবার অপটিক ট্রান্সসিভার |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | FTTX |
| পণ্যের নাম | 10/100/1000M মিডিয়া কনভার্টার |
| ফাইবার টাইপ | একক মোড ডুয়াল ফাইবার |
| আবেদন | FTTH FTTB FTTX নেটওয়ার্ক |
| টাইপ | ফাইবার অপটিক মিডিয়া কনভার্টার |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | FTTH |
| পণ্যের নাম | 10/100/1000M মিডিয়া কনভার্টার |
| ফাইবার টাইপ | একক আরও এবং মাল্টি মোড ডুয়াল ফাইবার |
| আবেদন | FTTH FTTB FTTX নেটওয়ার্ক |
| টাইপ | এন্টারপ্রাইজ ওয়্যারলেস অ্যাক্সেস পয়েন্ট |
|---|---|
| উপাদান | মরিচা রোধক স্পাত |
| স্টেইনলেস স্টীল strapping বেধ | 4.6mm/7.9mm/10mm/12mm/12.7mm/15mm/16mm/19mm |
| রিল প্রতি দৈর্ঘ্য | 30m/50m |
| ব্যান্ডিং Buckles প্রস্থ | 10mm/12mm/16mm/19mm |
| টাইপ | ফাইবার অপটিক স্প্লাইস বন্ধ, গম্বুজ/অনুভূমিক |
|---|---|
| রঙ | কালো |
| বন্ধ | PP/PC/ABS/ABS+PP |
| বক্স ক্ষমতা | 12-288 কোর |
| স্প্লাইস ট্রে উপাদান | ABS |
| মূল | একক-মোড বা মাল্টি-মোড |
|---|---|
| ব্যান্ডউইথ | ১০জি, ৪০জি, ১০০জি ইত্যাদি। |
| তারের শক্তি সদস্য | আরামিড যন্ত্র, স্টিলের তার |
| প্রকার | ফাইবার অপটিক তারের |
| ফাইবার টাইপ | OM1, OM2, OM3, OM4, OS2 |