| টাইপ | ফাইবার শনাক্তকারী |
|---|---|
| অন্তর্জাল | ওয়্যারলেস ল্যান |
| রঙ | সাদা |
| দৈর্ঘ্য | 6 সেমি |
| বন্দর | শেনজেন |
| টাইপ | ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | FTTH |
| অন্তর্জাল | ফাইবার অপটিক |
| নাম | 90 ডিগ্রি ফাইবার সংযোগকারী বুট |
| পণ্যের নাম | ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড |
| সংযোগকারী প্রকার | LC/ SC/ FC/ ST/ MU/ MTRJ/ MPO/ E2000/ DIN/ SMA/ D4/ SFF/ LC ইউনিবুট |
|---|---|
| সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা | -40℃~+85℃ |
| তারের ধরন | ফাইবার |
| তারের উপাদান | PVC/LSZH/OFNP/OFNR |
| সন্নিবেশ ক্ষতি | ≤0.3dB |
| টাইপ | FTTx সমাধান |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | FTTH |
| অন্তর্জাল | 4g, 3G |
| ফাইবার কোর | 8 কোর, 12 কোর, 24 কোর |
| সংযোগকারী | এমটিপি, এমপিও, এলসি, এসসি |
| টাইপ | ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | FTTH |
| নাম | 90 ডিগ্রি ফাইবার সংযোগকারী বুট |
| পণ্যের নাম | ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড |
| ফাইবার টাইপ | G652D, G657A1, G657A2, G655 |
| টাইপ | FTTx সমাধান |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | FTTH |
| ওয়ারেন্টি সময় | 5 |
| পণ্যের নাম | ফাইবার অপটিক ফেসপ্লেট |
| উপযুক্ত অ্যাডাপ্টার | এসসি, এলসি |
| টাইপ | ফাইবার অপটিক তারের |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | FTTH |
| ইনসারিয়ন লস | <0.2dB |
| রিটার্ন লস | >55 ডিবি |
| জ্যাকেট রঙ | কালো |
| টাইপ | ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | FTTA, FTTH |
| ওয়ারেন্টি সময় | 2 |
| অন্তর্জাল | তারযুক্ত LAN, ONVIF, 4g, 3G, ফাইবার অপটিক |
| তারের কাঠামো | আউটডোর FTTH ড্রপ কেবল/গোলাকার কেবল/ফ্ল্যাট ড্রপ কেবল |
| টাইপ | FTTx সমাধান |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | FTTH, FTTH |
| ওয়ারেন্টি সময় | 5 |
| অন্তর্জাল | ফাইবার অপটিক |
| তারের কাঠামো | আউটডোর FTTH ড্রপ কেবল/গোলাকার কেবল/ফ্ল্যাট ড্রপ কেবল |
| টাইপ | FTTA প্যাচ কর্ড |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | এফটিটিএ |
| ওয়ারেন্টি সময় | 5 |
| অন্তর্জাল | ফাইবার অপটিক |
| জলরোধী | IP68 |