| মডেল নম্বার | AFIBERSOLUTION-ক্যাবল রোল |
|---|---|
| উৎপত্তি স্থান পুরুত্ব | গুয়াংডং, চীন |
| পণ্যের নাম | 500 মিটার পোর্টেবল ফিল্ড ডিপ্লয়যোগ্য ট্যাকটিকাল ফাইবার অপটিক ক্যাবল রিল |
| উপাদান | ধাতু বা প্লাস্টিক |
| সক্ষমতা | 100m-1000m |
| মডেল নম্বার | AFIBERSOLUTION-ক্যাবল রোল |
|---|---|
| উৎপত্তি স্থান পুরুত্ব | গুয়াংডং, চীন |
| পণ্যের নাম | 500 মিটার পোর্টেবল ফিল্ড ডিপ্লয়যোগ্য ট্যাকটিকাল ফাইবার অপটিক ক্যাবল রিল |
| উপাদান | ধাতু বা প্লাস্টিক |
| সক্ষমতা | 100m-1000m |
| টাইপ | ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | FTTH |
| ওয়ারেন্টি সময় | 2 |
| অন্তর্জাল | তারযুক্ত LAN, ONVIF, 4g, 3G |
| পণ্যের নাম | E2000 প্যাচ কর্ড |
| টাইপ | ফাইবার পিগটেল |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | FTTH |
| নাম | তারের ড্রপ |
| ফাইবার টাইপ | G657A1, G657A2 |
| রঙ | সাদা কালো |
| টাইপ | অন্যান্য |
|---|---|
| অন্তর্জাল | ওয়্যারলেস ল্যান |
| পণ্যের নাম | মাল্টিমোড ডুপ্লেক্স এলসি অপটিক ফাইবার কেবল সংযোগকারী |
| সংযোগকারী | এলসি |
| শেষ মুখের ফেরুল | পিসি, ইউপিসি, এপিসি |
| টাইপ | ফাইবার অপটিক তারের |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | FTTH |
| ফাইবার টাইপ | একক অবস্থা |
| ইনসারিয়ন লস | <0.25db |
| রিটার্ন লস | ≥50dB(PC/UPC) ≥60dB(APC) |
| মডেল নম্বার | AFIBERSOLUTION-ক্যাবল রোল |
|---|---|
| উৎপত্তি স্থান পুরুত্ব | গুয়াংডং, চীন |
| পণ্যের নাম | 500 মিটার পোর্টেবল ফিল্ড ডিপ্লয়যোগ্য ট্যাকটিকাল ফাইবার অপটিক ক্যাবল রিল |
| উপাদান | ধাতু বা প্লাস্টিক |
| সক্ষমতা | 100m-1000m |
| মডেল নম্বার | TAC-Tactical ক্যাবল রিল প্যাচ কর্ড |
|---|---|
| উৎপত্তি স্থান পুরুত্ব | গুয়াংডং, চীন |
| পণ্যের নাম | 500 মিটার পোর্টেবল ফিল্ড ডিপ্লয়যোগ্য ট্যাকটিকাল ফাইবার অপটিক ক্যাবল রিল |
| উপাদান | ধাতু বা প্লাস্টিক |
| সক্ষমতা | 100m-1000m |
| ফাইবার গণনা | 2 থেকে 24 ফাইবার |
|---|---|
| কন্ডাক্টরের সংখ্যা | ≥ 10 |
| আবেদন | টেলিকমিউনিকেশন |
| ফাইবার টাইপ | G655, G652D, G657A1, G657A2 |
| ফাইবার ব্র্যান্ড | কর্নিং, OFS, YOFC |
| টাইপ | ফাইবার শনাক্তকারী |
|---|---|
| অন্তর্জাল | ওয়্যারলেস ল্যান |
| রঙ | সাদা |
| দৈর্ঘ্য | 6 সেমি |
| বন্দর | শেনজেন |