| কন্ডাক্টরের সংখ্যা | 1 |
|---|---|
| ফাইবার টাইপ | G657A, G652D, একক মোড/মাল্টি মোড |
| তারের দৈর্ঘ্য | 20m.30m,50m বা কাস্টমাইজড |
| ফাইবার গণনা | 1-12 কোর |
| আবেদন | অন্দর / বহিরঙ্গন ব্যবহৃত |
| কন্ডাক্টরের সংখ্যা | 2 |
|---|---|
| কেবল ওডি | তারের OD: 900um, 2.0mm এবং 3.0mm উপলব্ধ |
| বাইরের জ্যাকেট | পিভিসি বা LSZH |
| সাধারণ সন্নিবেশ ক্ষতি (IL) | ≤0.2dB |
| ফেরত ক্ষতি(RL) | ≥55dB |
| টাইপ | ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | FTTH |
| ফাইবার মোড | একক এবং বহু মোড |
| তারের ব্যাস | 0.9/2.0/3.0 মিমি |
| ইনসারিয়ন লস | <0.25db |
| টাইপ | ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | FTTX |
| ওয়ারেন্টি সময় | 3 |
| অন্তর্জাল | তারযুক্ত LAN, ONVIF, 4g, 3G, ফাইবার |
| নাম উত্পাদন | এমপিও প্যাচ ক্যাবল |
| টাইপ | FTTx সমাধান, 1.25 মিমি |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | FTTH |
| ওয়ারেন্টি সময় | 1 বছর |
| পণ্যের নাম | 1.25 মিমি ফেরুলস এলসি/এমইউ ফাইবার অপটিক ক্লিনার |
| সংযোগকারী প্রকার | এলসি/এমইউ |
| টাইপ | FTTx সমাধান |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | অপটিক্যাল সরঞ্জাম ইনস্টলেশন |
| ওয়ারেন্টি সময় | 1 বছর |
| অন্তর্জাল | তারযুক্ত LAN |
| পণ্যের নাম | অপটিক্যাল ফাইবার সংযোগকারী ক্লিনার |
| টাইপ | ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | FTTH |
| ওয়ারেন্টি সময় | 3 |
| অন্তর্জাল | তারযুক্ত LAN, 4g, 3G, ফাইবার |
| সংযোগকারী প্রকার | এমপিও |
| টাইপ | ফাইবার ফিউশন স্প্লাইসার |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | FTTH |
| ওয়ারেন্টি সময় | 1 বছর |
| গড় স্প্লাইস ক্ষতি | 0.02dB(SM), 0.01dB(MM), 0.04dB(NZDS), 0.04dB(EDF) |
| স্প্লিসিং মডেল | স্বয়ংক্রিয় এবং ম্যানুয়াল এবং সম্পূর্ণ অটো |
| টাইপ | ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | FTTH |
| ওয়ারেন্টি সময় | 3 |
| অন্তর্জাল | 4g, 3G |
| পণ্যের নাম | SC/APC-SC APC ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড |
| তারের দৈর্ঘ্য | 0.5m, 1.5m, 20M, 3M |
|---|---|
| ফাইবার টাইপ | Singlemode বা Multimode |
| ইনসারিয়ন লস | <0.25db |
| রিটার্ন লস | ≥50dB(PC/UPC) ≥60dB(APC) |
| ফাইবার ব্র্যান্ড | কর্নিং, YOFC, OFS... |