| তারের ব্যান্ডউইথ | 2000MHz/কিমি |
|---|---|
| ফাইবার মোড | মাল্টি-মোড |
| তারের টানা শক্তি | 50N |
| তারের বাইরের ব্যাস | 5.0 মিমি |
| তারের দৈর্ঘ্য | 3 মি |
| সংযোগকারী প্রকার | LC ST FC SC MTRJ E2000 |
|---|---|
| ক্যাবল হ্রাস | 3.0 ডিবি/কিমি |
| ফাইবার মোড | মাল্টি-মোড |
| তারের শিখা রেটিং | IEC60332-1 |
| তারের বাইরের ব্যাস | 5.0 মিমি |
| টাইপ | ফাইবার পিগটেল |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | FTTH |
| ওয়ারেন্টি সময় | 2 |
| অন্তর্জাল | ওয়্যারলেস ল্যান, তারযুক্ত ল্যান, 4জি, 3জি, ফাইবার |
| পণ্যের নাম | SC/UPC পিগটেল |
| টাইপ | ফাইবার অপটিক তারের |
|---|---|
| কন্ডাক্টরের সংখ্যা | 1 |
| পণ্যের নাম | OptiTap ফাইবার ফ্ল্যাট কেবল প্যাচ কর্ড |
| সংযোগকারী প্রকার | অপটিট্যাপ |
| সংযোগকারী একটি প্রকার | SC/APC |
| টাইপ | ফাইবার অপটিক তারের |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | FTTH |
| সংযোগকারী | LC,SC,ST,FC |
| ফেরুল শেষ মুখ | পিসি/ইউপিসি/এপিসি |
| মোড | একক মোড বা মাল্টি মোড |
| টাইপ | ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | FTTH |
| ওয়ারেন্টি সময় | 3 |
| অন্তর্জাল | 4g, 3G |
| পণ্যের নাম | এলসি ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড |
| টাইপ | ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | এফটিটি, পরীক্ষার সরঞ্জাম |
| ওয়ারেন্টি সময় | 3 |
| অন্তর্জাল | তারযুক্ত LAN, ONVIF, 4g, 3G, ফাইবার |
| পণ্যের নাম | 12 কোর 0.9 মিমি ফ্যানআউট এমপিও - এলসি |
| ফাইবার টাইপ | সিঙ্গেলমোড 9/125 |
|---|---|
| ইনসারিয়ন লস | <0.2dB |
| রিটার্ন লস | >60dB |
| ফাইবার ব্র্যান্ড | কর্নিং, YOFC, OFS... |
| সংযোগকারী প্রকার | SC,LC,FC,ST |
| টাইপ | অপটিক্যাল ফাইবার |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | FTTH |
| ওয়ারেন্টি সময় | 2 |
| অন্তর্জাল | ওয়্যারলেস ল্যান, ব্লুটুথ, তারযুক্ত ল্যান, ONVIF, SDK, TCP, Ip, POE, GPRS, 4g, GSM, 3G |
| ফাইবার টাইপ | একক মোড /OS2/ মাল্টি মোড/om3/om4/om5 |
| টাইপ | ফাইবার অপটিক তারের |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | FTTH |
| ওয়ারেন্টি সময় | 2 |
| অন্তর্জাল | ওয়্যারলেস ল্যান, 4জি, 3জি |
| পণ্যের নাম | এলসি থেকে এলসি ফাইবার অপটিক্যাল প্যাচ কর্ড |