| টাইপ | ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | ডেটা সেন্টার, FTTH, FTTA, FTTX, CATV, CCTV, বেস স্টেশন |
| ওয়ারেন্টি সময় | 2 |
| অন্তর্জাল | তারযুক্ত LAN, ONVIF, 4g, 3G |
| পণ্যের নাম | এমপিও/এমটিপি ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড |
| টাইপ | ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | এফটিটি, পরীক্ষার সরঞ্জাম |
| ওয়ারেন্টি সময় | 3 |
| অন্তর্জাল | তারযুক্ত LAN, ONVIF, 4g, 3G, ফাইবার, MPO প্যাচ কর্ড, mpo কেবল |
| পণ্যের নাম | 12 কোর 0.9 মিমি ফ্যানআউট এমপিও - এলসি |
| টাইপ | ফাইবার অপটিক তারের |
|---|---|
| কন্ডাক্টরের সংখ্যা | 1 |
| ফাইবার টাইপ | G657A, G652D, একক মোড/মাল্টি মোড |
| তারের দৈর্ঘ্য | 20m.30m,50m বা কাস্টমাইজড |
| ফাইবার গণনা | 1-12 কোর |
| টাইপ | ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | FTTH |
| ওয়ারেন্টি সময় | 3 |
| অন্তর্জাল | 4g, 3G |
| পণ্যের নাম | SC-SC ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড |
| তারের ধরন | OM3 |
|---|---|
| সংযোগকারী প্রকার | এলসি |
| পণ্যের নাম | ফাইবার কেবল সমাবেশ |
| তারের শিখা রেটিং | IEC60332-1 |
| তারের ব্যান্ডউইথ | 2000MHz/কিমি |
| তারের বাইরের ব্যাস | 2.0 3.0 5.0 মিমি |
|---|---|
| তারের ব্যান্ডউইথ | 2000MHz/কিমি |
| পণ্যের নাম | ফাইবার কেবল সমাবেশ |
| ফাইবার গণনা | 2 |
| তারের শিখা রেটিং | IEC60332-1 |
| তারের ব্যাস | 3.0 মিমি |
|---|---|
| তারের বাইরের ব্যাস | 5.0 মিমি |
| তারের টানা শক্তি | 50N |
| সংযোগকারী প্রকার | এলসি |
| তারের দৈর্ঘ্য | 3 মি |
| টাইপ | ফাইবার পিগটেল |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | FTTH |
| নাম | SC/APC প্যাচ কর্ড |
| ফাইবার টাইপ | একক অবস্থা |
| ফাইবার গণনা | সিমপ্লেক্স |
| টাইপ | ফাইবার পিগটেল |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | FTTH |
| সংযোগকারী প্রকার | SC, LC, FC, ST, E2000, MU, MTRJ... |
| পলিশিং টাইপ | পিসি, ইউপিসি, এপিসি |
| ইনসারিয়ন লস | <0.25db |
| টাইপ | ফাইবার অপটিক তারের |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | FTTH |
| ফাইবার টাইপ | সিঙ্গেলমোড 9/125 |
| ইনসারিয়ন লস | <0.25db |
| রিটার্ন লস | >50dB |