| টাইপ | ফাইবার অপটিক তারের |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | FTTH |
| ফাইবার টাইপ | সিঙ্গেলমোড 9/125 |
| ইনসারিয়ন লস | <0.25db |
| রিটার্ন লস | >50dB |
| টাইপ | ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | FTTX, FTTX |
| ওয়ারেন্টি সময় | 3 |
| অন্তর্জাল | তারযুক্ত LAN, ONVIF, 4g, 3G |
| পণ্যের নাম | এমপিও বেণী |
| টাইপ | FTTx সমাধান, 2.5 মিমি |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | FTTH |
| ওয়ারেন্টি সময় | 1 বছর |
| সংযোগকারী প্রকার | SC ST FC |
| প্যাকেজ | 1 পিসি / বক্স |
| টাইপ | ফাইবার অপটিক টুল বক্স, টেস্টার এবং টুল |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | এফটিটিএক্স, এফটিটিএইচ |
| ব্যাগের আকার | 28*15*20সেমি |
| আনুষাঙ্গিক 1 | ফাইবার অপটিক ক্লিভার |
| আনুষাঙ্গিক 2 | 10MW ভিএফএল |
| টাইপ | ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | FTTH |
| ওয়ারেন্টি সময় | 5 |
| অন্তর্জাল | ফাইবার অপটিক |
| পণ্যের নাম | SMA 905 ফাইবার অপটিক সংযোগকারী জাম্পার |
| টাইপ | ফাইবার অপটিক ক্লিভার |
|---|---|
| পণ্যের নাম | ফাইবার অপটিক ক্লিভার |
| আউটারকোট ব্যাস | 0.25 মিমি-0.9 মিমি |
| ফাইবার ব্যাস | 125μm |
| ক্লিভড এঙ্গেল | <0.5 ° |
| টাইপ | ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | FTTH |
| ওয়ারেন্টি সময় | 3 |
| অন্তর্জাল | 4g, 3G |
| পণ্যের নাম | FTTH ফাইবার অপটিক LC UPC SM DX প্যাচ কর্ড |
| টাইপ | ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | FTTH |
| ওয়ারেন্টি সময় | 2 |
| অন্তর্জাল | তারযুক্ত LAN, ONVIF, Ip, 4g, 3G |
| পণ্যের নাম | অদৃশ্য ফাইবার কেবল টার্মিনাল বক্স |
| মডেল নম্বার | AFIBERSOLUTION-ক্যাবল রোল |
|---|---|
| উৎপত্তি স্থান পুরুত্ব | গুয়াংডং, চীন |
| পণ্যের নাম | 500 মিটার পোর্টেবল ফিল্ড ডিপ্লয়যোগ্য ট্যাকটিকাল ফাইবার অপটিক ক্যাবল রিল |
| উপাদান | ধাতু বা প্লাস্টিক |
| সক্ষমতা | 100m-1000m |
| মডেল নম্বার | AFIBERSOLUTION-ক্যাবল রোল |
|---|---|
| উৎপত্তি স্থান পুরুত্ব | গুয়াংডং, চীন |
| পণ্যের নাম | 500 মিটার পোর্টেবল ফিল্ড ডিপ্লয়যোগ্য ট্যাকটিকাল ফাইবার অপটিক ক্যাবল রিল |
| উপাদান | ধাতু বা প্লাস্টিক |
| সক্ষমতা | 100m-1000m |