| টাইপ | ফাইবার অ্যাডাপ্টার এবং সংযোগকারী, শাটার সহ ফাইবার অপটিক অ্যাডাপ্টার SC-APC SM SX |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | FTTH |
| স্থায়িত্ব সময় | >1000 |
| তাপমাত্রা বল | - 55 থেকে + 85 |
| ধারণ বল | 200-600 গ্রাম |
| টাইপ | ফাইবার অপটিক তারের |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | FTTX |
| ওয়ারেন্টি সময় | 5 |
| অন্তর্জাল | 4g, 3G |
| পণ্যের নাম | SC/APC প্যাচ ক্যাবল কর্নিং অপটিট্যাপের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ |
| টাইপ | ফাইবার অপটিক অ্যাটেনুয়েটর, পুরুষ থেকে মহিলা |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | FTTH |
| অন্তর্জাল | 4g, 3G |
| পণ্যের নাম | এফসি পরিবর্তনশীল ফাইবার অপটিক অ্যাটেনুয়েটর |
| সংযোগকারী লিঙ্গ | এফসি পুরুষ থেকে মহিলা |
| টাইপ | SC apc, SC |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | FTTH |
| ওয়ারেন্টি সময় | 1 বছর |
| পণ্যের নাম | ফাইবার অপটিক তারের অ্যাডাপ্টার |
| ফাইবার টাইপ | একক অবস্থা |
| টাইপ | ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | FTTH |
| ওয়ারেন্টি সময় | 3 |
| অন্তর্জাল | 4g, 3G |
| পণ্যের নাম | ফাইবার অপটিক জাম্পার |
| টাইপ | ফাইবার অ্যাডাপ্টার এবং সংযোগকারী |
|---|---|
| পণ্যের নাম | ফাইবার অপটিক দ্রুত সংযোগকারী |
| মোড | এস.এম |
| রঙ | নীল সবুজ |
| সন্নিবেশ ক্ষতি | <=0.3 DB |
| টাইপ | ফাইবার অপটিক পাওয়ার মিটার |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | FTTX |
| পণ্যের নাম | IFOT-5000 ইন্টিগ্রেটেড মিটার |
| উপাদান | প্লাস্টিক, ধাতু |
| প্রযোজ্য মানুষ | FTTX trouble shooting; FTTX সমস্যা শুটিং; Construction; নির্মাণ; Trai |
| টাইপ | ফাইবার অপটিক অ্যাডাপ্টার |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | FTTH |
| কাজের তরঙ্গদৈর্ঘ্য | 1200~1600nm |
| সন্নিবেশ ক্ষতি (dB) | 0.2 |
| রিটার্ন লস (ডিবি) | ≥50 |
| টাইপ | ফাইবার অ্যাডাপ্টার এবং সংযোগকারী |
|---|---|
| ফাইবার টাইপ | এলসি অপটিক ফাইবার অ্যাডাপ্টার |
| হাতা উপাদান | জিরকোনিয়া বা ফসফর ব্রোঞ্জ |
| রিটার্ন লস (ডিবি) | ≥50 |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | - 40 থেকে + 75 ডিগ্রি সেলসিয়াস |
| টাইপ | ফাইবার অ্যাডাপ্টার এবং সংযোগকারী, এলসি ইউপিসি ডুপ্লেক্স অ্যাডাপ্টার |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | FTTH |
| স্থায়িত্ব সময় | >1000 |
| তাপমাত্রা বল | - 55 থেকে + 85 |
| ধারণ বল | 200-600 গ্রাম |