| টাইপ | ফাইবার অ্যাডাপ্টার এবং সংযোগকারী |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | FTTH |
| ওয়ারেন্টি সময় | 1 বছর |
| আইটেম | SM SX E2000 APC ফাইবার অপটিক অ্যাডাপ্টার ফ্ল্যাঞ্জ সহ |
| ফাইবারের সংখ্যা | 1 |
| টাইপ | ফাইবার opitc অ্যাডাপ্টার |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | বাইরে ভিতরে |
| টাইপ | FC/SC/ST/LC |
| কাজের তরঙ্গদৈর্ঘ্য | 1200~1600nm |
| সন্নিবেশ ক্ষতি (IL) | 0.2 |
| টাইপ | ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | FTTH |
| পণ্যের নাম | ODVA/MPO টার্মিনাল বক্স |
| জলরোধী গ্রেড | IP67 |
| আকার | 250*80*70মিমি |
| টাইপ | পরীক্ষা ও সরঞ্জাম |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | প্যাচ কর্ড সংযোগকারী |
| ওয়ারেন্টি সময় | 1 বছর |
| অন্তর্জাল | তারযুক্ত LAN |
| পণ্যের নাম | অপটিক্যাল ফাইবার শেষ পরিষ্কার টুল ব্যাগ |
| টাইপ | ফাইবার অপটিক্যাল অ্যাটেনুয়েটর, সিঙ্গেলমোড |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | FTTH, FTTH |
| পণ্যের নাম | LC UPC পুরুষ থেকে মহিলা ফাইবার অপটিক অ্যাটেনুয়েটর |
| অপারেটিং তরঙ্গদৈর্ঘ্য | SM: 1200-1600nm বা 1310nm, 1550nm |
| dB পরিসীমা | 1-30dB (MAX) |
| টাইপ | ফাইবার অপটিক অ্যাটেনুয়েটর, পুরুষ থেকে মহিলা |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | FTTH |
| পণ্যের নাম | এসসি ফাইবার অপটিক অ্যাটেনুয়েটর |
| মনোযোগ স্তর পরিসীমা | 0~30dB |
| রিটার্ন লস(dB) | PC:≥50 UPC: ≥55 APC: ≥60 |
| টাইপ | ফাইবার অপটিক অ্যাটেনুয়েটর, পুরুষ থেকে মহিলা |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | FTTH |
| পণ্যের নাম | এসসি ফাইবার অপটিক অ্যাটেনুয়েটর |
| সংযোগকারী লিঙ্গ | SC পুরুষ থেকে মহিলা |
| মনোযোগ স্তর পরিসীমা | 0~30dB |
| টাইপ | ফাইবার অপটিক অ্যাটেনুয়েটর, পুরুষ থেকে মহিলা |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | FTTH |
| পণ্যের নাম | এসসি ফাইবার অপটিক অ্যাটেনুয়েটর |
| সংযোগকারী লিঙ্গ | SC পুরুষ থেকে মহিলা |
| মনোযোগ স্তর পরিসীমা | 0~30dB |
| টাইপ | ফাইবার অপটিক অ্যাটেনুয়েটর, পুরুষ থেকে মহিলা |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | FTTH |
| পণ্যের নাম | এলসি ফাইবার অপটিক অ্যাটেনুয়েটর |
| সংযোগকারী লিঙ্গ | এলসি পুরুষ থেকে মহিলা |
| মনোযোগ স্তর পরিসীমা | 0~30dB |
| টাইপ | ফাইবার অপটিক অ্যাটেনুয়েটর, পুরুষ থেকে মহিলা |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | FTTH |
| পণ্যের নাম | ST ফাইবার অপটিক অ্যাটেনুয়েটর |
| সংযোগকারী লিঙ্গ | ST পুরুষ থেকে মহিলা |
| মনোযোগ স্তর পরিসীমা | 0~30dB |