| টাইপ | ফাইবার অপটিক অ্যাটেনুয়েটর, পুরুষ থেকে মহিলা |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | FTTH |
| পণ্যের নাম | এফসি ফাইবার অপটিক অ্যাটেনুয়েটর |
| সংযোগকারী লিঙ্গ | এফসি পুরুষ থেকে মহিলা |
| মনোযোগ স্তর পরিসীমা | 0~30dB |
| টাইপ | ফাইবার অপটিক সংযোগকারী |
|---|---|
| কন্ডাক্টরের সংখ্যা | 1 |
| পণ্যের নাম | SC দ্রুত সংযোগকারী |
| বাইরের জ্যাকেট | পিই ব্যাগ |
| রঙ | নীল, সবুজ, বেইজ |
| টাইপ | ফাইবার অপটিক দ্রুত সংযোগকারী |
|---|---|
| কন্ডাক্টরের সংখ্যা | ≥ 10 |
| পণ্যের নাম | এলসি ফাস্ট সংযোগকারী |
| বাইরের জ্যাকেট | পিই ব্যাগ |
| রঙ | নীল, সবুজ, বেইজ |
| টাইপ | পরীক্ষক ও টুলস |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | FTTH |
| রঙ | সাদা |
| সংযোগকারী প্রকার | SC LC FC ST |
| পরিষ্কারের সময় | 800 টিরও বেশি ক্লিন |
| নাম | FTTX টার্মিনাল বক্স |
|---|---|
| মাত্রা(LxWxH) | 365x137x90mm (কভার ছাড়া) 375x142x120mm (কভার সহ) |
| প্রবেশ সুরক্ষা | IP67 |
| তাপমাত্রা সীমা | -40~80℃ |
| বৃত্তাকার কেবল OD | 5.0 মিমি থেকে 14.0 মিমি |
| টাইপ | অন্যান্য |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | FTTX |
| ওয়ারেন্টি সময় | 3 বছর |
| অন্তর্জাল | ওয়্যারলেস ল্যান |
| সংযোগকারী | SC, ST, FC, LC, MTRJ, MU, DIN |
| টাইপ | FTTx সমাধান |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | FTTH, FTTH |
| ফাইবারের সংখ্যা | 1. |
| জলরোধী | IP67 |
| ফাইবার টাইপ | G657A, G652D, Om1, Om2, Om3 |
| ফাইবার টাইপ | এস.এম |
|---|---|
| ইনসারিয়ন লস | <0.2dB |
| রিটার্ন লস | >60dB |
| তারের রঙ | হলুদ |
| সংযোগকারী রঙ | ধাতু |
| সংযোগকারী প্রকার | এসসি |
|---|---|
| ফেরুল এন্ড-ফেস | ইউপিসি, এপিসি |
| ফাইবার টাইপ | এসএম, এমএম |
| তারের ধরন | সিমপ্লেক্স, ডুপ্লেক্স |
| কেবল ওডি | 0.9/2.0/3.0 মিমি |
| টাইপ | FTTx সমাধান |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | FTTX |
| টাইপ | এসসি |
| মোড | SM&MM |
| কাজের শর্ত | -40°C থেকে +75°C |