| টাইপ | PLC 1X4, মিনি স্টিল টিউব PLC |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | FTTH, FTTH |
| মডেল | সংযোগকারী ছাড়া 1*4 পিএলসি স্প্লিটার |
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য | 1260-1650nm |
| আবেদন | FTTH FTTB FTTX নেটওয়ার্ক |
| টাইপ | পিএলসি স্প্লিটার, এলসি/এপিসি |
|---|---|
| পণ্যের নাম | 1x32 মিনি টাইপ পিএলসি স্প্লিটার |
| ফাইবার টাইপ | G657A1 বা গ্রাহকদের অর্ডার হিসাবে |
| ব্যাস | 0.9 মিমি |
| অপারেটিং তরঙ্গদৈর্ঘ্য (nm) | 1260~1650 |
| টাইপ | পরীক্ষক ও টুলস |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | FTTH |
| ওয়ারেন্টি সময় | 1 বছর |
| পণ্যের নাম | OTDR |
| ফাইবার টাইপ | একক অবস্থা |
| টাইপ | অ্যাডাপ্টার, sc/apc SM DX |
|---|---|
| কন্ডাক্টরের সংখ্যা | 2 |
| রঙ | সবুজ/নীল |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | - 40 থেকে + 75 ডিগ্রী |
| উপাদান | পিসি |
| টাইপ | পিএলসি স্প্লিটার |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | FTTH |
| ওয়ারেন্টি সময় | 1 বছর |
| পণ্যের নাম | ক্যাসেট টাইপ পিএলসি স্প্লিটার |
| আকার | 100x25x130mm(WxHxL) |
| টাইপ | পিএলসি স্প্লিটার |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | FTTH |
| ওয়ারেন্টি সময় | 1 বছর |
| অন্তর্জাল | তারযুক্ত LAN, 4g |
| মডেল | 1*2 PLC স্প্লিটার |
| টাইপ | পিএলসি স্প্লিটার |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | FTTH |
| ওয়ারেন্টি সময় | 1 বছর |
| অন্তর্জাল | কোনোটিই নয় |
| আবেদন | LAN, WAN এবং মেট্রো নেটওয়ার্ক |
| টাইপ | পিএলসি স্প্লিটার |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | FTTH |
| ওয়ারেন্টি সময় | 1 বছর |
| অন্তর্জাল | তারযুক্ত LAN |
| পণ্যের নাম | 1x8 ক্যাসেট plc স্প্লিটার SC/APC |
| টাইপ | FTTx সমাধান, মাইক্রো ইস্পাত টিউব টাইপ |
|---|---|
| ফাইবার | G657A1 |
| ফাইবার গণনা | 4 কোর |
| সংযোগকারী প্রকার | এসসি এপিসি |
| দৈর্ঘ্য | 0.5m/1m/2m/5m/কাস্টমাইজড |
| টাইপ | তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সিং |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | FWDM |
| ওয়ারেন্টি সময় | 2 |
| অন্তর্জাল | 4g, 3G |
| পণ্যের নাম | 1X2 FWDM |