| টাইপ | WDM |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | FTTH |
| ওয়ারেন্টি সময় | 3 |
| অন্তর্জাল | 4g, 3G |
| পণ্যের নাম | FWDM ইস্পাত টিউব টাইপ |
| টাইপ | তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সিং |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | FWDM |
| ওয়ারেন্টি সময় | 2 |
| অন্তর্জাল | 4g, 3G |
| পণ্যের নাম | 1X2 FWDM |
| টাইপ | টুলস, টেস্টার এবং টুলস |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | FTTH |
| প্রদর্শন পর্দা | 5.6 ইঞ্চি রঙিন LCD (টাচ স্ক্রিন) |
| পরিসর | 120 কিমি |
| আকার | 227mmx 160mmx70mm |
| টাইপ | পরীক্ষক ও টুলস |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | FTTX |
| সংযোগকারী প্রকার | SC LC FC ST (আপনার প্রয়োজন অনুযায়ী) |
| পরিমাপের একক | dB/dBm/xW |
| অপারেশন ভোল্টেজ (V) | DC 3.3V~5.5V |
| টাইপ | পরীক্ষক ও টুলস |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | আউটডোর |
| পণ্যের নাম | OTDR |
| প্রদর্শন পর্দা | 5.6 ইঞ্চি রঙিন LCD (টাচ স্ক্রিন) |
| পরিসর | 120 কিমি |
| টাইপ | ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | FTTH |
| ওয়ারেন্টি সময় | 2 |
| অন্তর্জাল | তারযুক্ত LAN, ONVIF, 4g, 3G |
| পণ্যের নাম | অদৃশ্য ফাইবার কেবল টার্মিনাল বক্স |
| টাইপ | ফাইবার অপটিক তারের |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | FTTX |
| ওয়ারেন্টি সময় | 5 |
| অন্তর্জাল | 4g, 3G |
| পণ্যের নাম | SC APC থেকে SC/APC FTTH ড্রপ ক্যাবল অ্যাসেম্বলি |
| টাইপ | ফাইবার অপটিক তারের |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | FTTH |
| ফাইবার | G657A |
| উপাদান | LSZH |
| রঙ | কালো |
| টাইপ | ফাইবার অপটিক তারের |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | FTTX |
| পণ্যের নাম | 2~24 কোর সুপার মিনি ইউনিটিউব এয়ার ব্লো ফাইবার অপটিক কেবল |
| ফাইবার গণনা | 2~24 কোর |
| ফাইবার টাইপ | একক অবস্থা |
| টাইপ | ফাইবার অপটিক তারের |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | FTTH |
| পণ্যের নাম | FTTH ড্রপ কেবল |
| ফাইবার গণনা | 1~4 ফাইবার |
| ফাইবার টাইপ | singlemode(G652D,G657A) বা মাল্টিমোড |