| টাইপ | অপটিক্যাল ফাইবার |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | FTTP |
| পণ্যের নাম | GCYFTY ডাক্ট মাইক্রো এয়ার ব্লো ফাইবার অপটিক ক্যাবল |
| ফাইবার গণনা | 12~288 কোর |
| ফাইবার টাইপ | একক মোড (G652D) |
| টাইপ | ফাইবার অ্যাডাপ্টার এবং সংযোগকারী |
|---|---|
| আবেদন | FTTH FTTB FTTX নেটওয়ার্ক |
| রঙ | কাস্টমাইজড |
| ফাইবার টাইপ | SM/MM |
| উপাদান | প্লাস্টিক |
| টাইপ | অপটিক্যাল ফাইবার |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | FTTX |
| পণ্যের নাম | সরাসরি সমাহিত GYTA53 টাইপ আউটডোর ফাইবার অপটিক কেবল |
| ফাইবার গণনা | 12~288 কোর |
| ফাইবার টাইপ | একক মোড বা মাল্টি মোড |
| টাইপ | ফাইবার অপটিক ক্যাবল, বিড়াল 1 |
|---|---|
| কন্ডাক্টরের সংখ্যা | 2 |
| ফাইবার গণনা | 1~12 |
| তারের ওজন | 10 কেজি/কিমি |
| তারের ব্যাস | 5.0*2.0 মিমি |
| টাইপ | ফাইবার অ্যাডাপ্টার এবং সংযোগকারী |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | FTTH, FTTH |
| অন্তর্জাল | 4g, 3G |
| পলিশিং টাইপ | ইউপিসি, এপিসি |
| ব্যাস | 0.9 মিমি, 2.0 মিমি, 3.0 মিমি, অন্যান্য |
| টাইপ | ফাইবার অপটিক ক্যাবল, বিড়াল 1 |
|---|---|
| কন্ডাক্টরের সংখ্যা | 1 |
| পণ্যের নাম | FTTH ড্রপ কেবল |
| আবেদন | ইনডোর/আউটডোর ড্রপ কেবল |
| ফাইবার গণনা | 1~4 |
| টাইপ | ইনডোর ফাইবার অপটিক কেবল |
|---|---|
| কন্ডাক্টরের সংখ্যা | 1 |
| তারের কাঠামো | টাইট বাফার তারের |
| মোড | SM.MM |
| ফাইবার টাইপ | G657A1, G657A2 |
| টাইপ | ফাইবার অপটিক তারের |
|---|---|
| অন্তর্জাল | 4g, 3G |
| পণ্যের নাম | GYCFY এয়ার ব্লোয়িং মাইক্রো অপটিক্যাল ফাইবার ক্যাবল |
| ফাইবার টাইপ | একক মোড (G652D) |
| ফাইবার গণনা | 12~144 কোর |
| টাইপ | ফাইবার অপটিক তারের |
|---|---|
| অন্তর্জাল | 4g, 3G |
| পণ্যের নাম | GCYFTY অপটিক্যাল ফাইবার কেবল |
| ফাইবার টাইপ | G652D |
| ফাইবার গণনা | 2~288 কোর |
| টাইপ | ফাইবার অপটিক তারের |
|---|---|
| কন্ডাক্টরের সংখ্যা | 1 |
| ফাইবার গণনা | 1 কোর |
| ফাইবার মোড | একক অবস্থা |
| ফাইবার টাইপ | G657A1 |