| টাইপ | FWDM |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | FTTX |
| পণ্যের নাম | 3 পোর্ট FWDM |
| অপারেটিং তরঙ্গদৈর্ঘ্য | 1310nm, 1490nm, 1550nm |
| বন্দর | 3টি পোর্ট |
| টাইপ | এন্টারপ্রাইজ ওয়্যারলেস অ্যাক্সেস পয়েন্ট |
|---|---|
| পণ্যের নাম | ফাইবার অপটিক অ্যাডাপ্টার |
| ফাইবার সংখ্যা | 1 |
| সংযোগকারী প্রকার | এসসি এপিসি |
| উপাদান | পিসি |
| টাইপ | ফাইবার অ্যাডাপ্টার এবং সংযোগকারী |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | এফটিটিএ |
| ণশড | OptiTap অ্যাডাপ্টারের জন্য Ttap |
| বৈশিষ্ট্য | অপটিট্যাপ (কর্নিং), এইচ সংযোগকারী (অ্যামফেনল) এর সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ |
| তারের ধরন | ফ্ল্যাট ড্রপ কেবল 3.0 মিমি, 5.0 মিমি, ফ্ল্যাট 2.0*3.0 মিমি |
| টাইপ | ফাইবার অপটিক কেবল, ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড |
|---|---|
| কন্ডাক্টরের সংখ্যা | 1 |
| সংযোগকারী প্রকার | SC/APC |
| ফাইবার টাইপ | সিঙ্গেলমোড 9/125 |
| জ্যাকেট রঙ | হলুদ |
| টাইপ | FWDM |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | FTTX |
| পণ্যের নাম | WDM অ্যাড/ড্রপ সিস্টেমের জন্য CWDM ফিল্টার মাল্টিপ্লেক্সার |
| অপারেটিং তরঙ্গদৈর্ঘ্য পরিসীমা | 1260~1620 nm |
| চ্যানেল ব্যবধান | 20 এনএম |
| টাইপ | ফাইবার অ্যাডাপ্টার এবং সংযোগকারী |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | এফটিটিএ |
| ণশড | জলরোধী অপটিক্যাল সংযোগকারী |
| বৈশিষ্ট্য | অপটিট্যাপ (কর্নিং), এইচ সংযোগকারী (অ্যামফেনল) এর সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ |
| তারের ধরন | ফ্ল্যাট ড্রপ কেবল 3.0 মিমি, 5.0 মিমি, ফ্ল্যাট 2.0*3.0 মিমি |
| টাইপ | ফাইবার অ্যাডাপ্টার এবং সংযোগকারী |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | এফটিটিএ |
| ণশড | অপটিট্যাপ সংযোগকারী |
| বৈশিষ্ট্য | অপটিট্যাপ (কর্নিং), এইচ সংযোগকারী (অ্যামফেনল) এর সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ |
| তারের ধরন | ফ্ল্যাট ড্রপ কেবল 3.0 মিমি, 5.0 মিমি, ফ্ল্যাট 2.0*3.0 মিমি |
| টাইপ | ফাইবার অ্যাডাপ্টার এবং সংযোগকারী |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | এফটিটিএ |
| ণশড | SC/APC জলরোধী সংযোগকারী |
| তারের ধরন | ফ্ল্যাট ড্রপ ক্যাবল 2.*3.0mm,3.0mm,5.0mm |
| জলরোধী | IP68 |
| টাইপ | ফাইবার অ্যাডাপ্টার এবং সংযোগকারী |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | এফটিটিএ |
| ণশড | হুয়াওয়ের জন্য জলরোধী দ্রুত সংযোগকারী |
| তারের ধরন | ফ্ল্যাট ড্রপ ক্যাবল 2.*3.0mm,3.0mm,5.0mm |
| জলরোধী | IP68 |
| টাইপ | CCWDM |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | FTTH |
| চ্যানেল নম্বর | 4CH, 8CH বা 16CH |
| গঠন | Mux বা Demux |
| চ্যানেল ব্যবধান | 20Nm |