| টাইপ | ফাইবার অ্যাডাপ্টার এবং সংযোগকারী |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | FTTH |
| ওয়ারেন্টি সময় | 2 |
| অন্তর্জাল | আইপি, 4জি, 3জি |
| পণ্যের নাম | হপটিক সংযোগকারী |
| টাইপ | অন্যান্য |
|---|---|
| অন্তর্জাল | ওয়্যারলেস ল্যান |
| রঙ | সবুজ |
| আবেদন | FTTH, CATV, CCTV |
| সনদপত্র | RoHS, CE, ISO |
| টাইপ | WDM |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | FTTH |
| ওয়ারেন্টি সময় | 1 বছর |
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য প্রতিফলিত করুন | 1550nm 1650nm 1625nm |
| কাজের তরঙ্গদৈর্ঘ্য | 1260 - 1360 এবং 1460 - 1581 |
| টাইপ | রাক এবং ঘের |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | FTTx, ডেটা সেন্টার নেটওয়ার্ক |
| ওয়ারেন্টি সময় | 3 |
| অন্তর্জাল | তারযুক্ত LAN, ONVIF, 4g, 3G, ফাইবার |
| নাম | ফাইবার অপটিক mpo ক্যাসেট |
| টাইপ | ফাইবার অ্যাডাপ্টার এবং সংযোগকারী |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | এফটিটিএ |
| ণশড | অপটিট্যাপ অ্যাডাপ্টার |
| বৈশিষ্ট্য | OptiTap এবং H- সংযোগকারীর সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ |
| ফাইবার গণনা | sc simplex |
| টাইপ | FTTx সমাধান |
|---|---|
| পণ্যের নাম | ফাইবার অপটিক পিএলসি স্প্লিটার |
| ফাইবার টাইপ | G652D, G655, G657A, অনুরোধে |
| সন্নিবেশ ক্ষতি(dB) | 7.1/7.3 |
| হারানো অভিন্নতা (dB) | 0.6 |
| টাইপ | ফাইবার অপটিক কেবল, FTTx সমাধান |
|---|---|
| কন্ডাক্টরের সংখ্যা | ≥ 10 |
| ফাইবারের সংখ্যা | 32 |
| সংযোগকারী প্রকার | LC SC FC ST |
| ফাইবার টাইপ | G652D, G655, G657A, অনুরোধে |
| টাইপ | ফাইবার অ্যাডাপ্টার এবং সংযোগকারী, SC/UPC অপটিক ফাইবার অ্যাডাপ্টার |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | FTTH |
| স্থায়িত্ব সময় | >1000 |
| তাপমাত্রা বল | - 55 থেকে + 85 |
| ধারণ বল | 200-600 গ্রাম |
| টাইপ | ফাইবার অপটিক পাওয়ার মিটার |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি সময় | 1 বছর |
| পণ্যের নাম | ফাইবার অপটিক্যাল মাল্টিমিটার |
| ক্রমাঙ্কন তরঙ্গদৈর্ঘ্য(nm) | 850/1300/1310/1490/1550/1625 |
| সংযোগকারী প্রকার | PC/APC-এর জন্য বিনিময়যোগ্য FC/SC/ST |
| টাইপ | FTTx সমাধান |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | FTTX |
| ওয়ারেন্টি সময় | 5 |
| সংযোগকারী বি টাইপ | অপটিট্যাপ |
| সংযোগকারী একটি প্রকার | SC/APC |