| টাইপ | FTTx সমাধান |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | এফটিটিএক্স, এফটিটিএইচ |
| ফাইবারের সংখ্যা | 1. |
| জলরোধী | IP67 IP68 |
| ফাইবার টাইপ | G657A, G652D, Om1, Om2, Om3 |
| টাইপ | অন্যান্য |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | FTTH |
| ওয়ারেন্টি সময় | 1 বছর |
| পণ্যের নাম | পিডিইউ |
| সকেট টাইপ | আমাদের |
| টাইপ | পিএলসি স্প্লিটার |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | FTTH, FTTX, FTTP |
| ফাইবার টাইপ | G657A1 বা গ্রাহকদের অর্ডার হিসাবে |
| আবেদন | GPON/BPON/EPON |
| সন্নিবেশ ক্ষতি(dB) | 10.2/10.5 |
| টাইপ | CWDM মডিউল |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | FTTX, FTTX |
| চ্যানেল নম্বর | 4CH, 8CH বা 16CH |
| গঠন | Mux বা Demux |
| চ্যানেল ব্যবধান | 20Nm |
| টাইপ | CWDM মডিউল |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | FTTX, FTTX |
| চ্যানেল নম্বর | 4CH, 8CH বা 16CH |
| গঠন | Mux বা Demux |
| চ্যানেল ব্যবধান | 20Nm |
| টাইপ | CWDM মডিউল |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | FTTX, FTTX |
| চ্যানেল নম্বর | 4CH, 8CH বা 16CH |
| গঠন | Mux বা Demux |
| চ্যানেল ব্যবধান | 20Nm |
| টাইপ | CCWDM |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | FTTX |
| চ্যানেল নম্বর | 4CH, 8CH বা 16CH |
| গঠন | Mux বা Demux |
| চ্যানেল ব্যবধান | 20Nm |
| টাইপ | FWDM ইস্পাত টিউব টাইপ |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | FTTH |
| ওয়ারেন্টি সময় | ২ বছর |
| পণ্যের নাম | FWDM ইস্পাত টিউব টাইপ |
| ট্রান্সমিশন ওয়েভেলংথ রেঞ্জ | 1530~1600 (বা 1270~1350) |
| টাইপ | DWDM মডিউল |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | FTTX, FTTX |
| চ্যানেল নম্বর | DWDM MUX/DEMUX-40ch |
| চ্যানেল ব্যবধান | 100GHZ |
| চ্যানেলের সংখ্যা | 40 |
| টাইপ | AAWG মডিউল |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | FTTX, FTTX |
| পণ্যের নাম | Athermal AWG মডিউল |
| চ্যানেল ব্যবধান | 100GHZ |
| চ্যানেলের সংখ্যা | 40 CH |